Der KBV "Altmeister" Ochterum heißt Sie Willkommen -   /  News  /  Impressum

 


Die Firma Abken Bau

Utarp und Ochtersum, Telefon 04975/7304 ermöglicht sehr dankenswert den Betrieb unserer Homepage.

Beratung • Planung • Schlüsselfertiges Bauen • Bauarbeiten aller Art 

Preisboßeln 24./25.04.09

Platzierungen beim Knobeln 2009

  1. Friedchen Dirks       
  2. Thedore Janssen    
  3. Wiebke Gruben       
  4. Thorsten Müller       
  5. Anna Kohls              
  6. Anne Janssen          
  7. Wilhelm Gerdes       
  8. Georg Janssen        
  9. Hinrich Suntken        
  10. Steffen Janssen        
  11. Heini M. Goldenstein
  12. Dine Janssen            
  13. Ernst Moritz              
  14. Peter Dworak           
  15. Martin Meints             

Platzierungen bei der Klüterbahn 2009

  1. Martin Meints       
  2. Steffen Schmidt   
  3. Hinrich de Boer    
  4. Leon Oltmanns    
  5. Sönke Dworak     
  6. Wilhelm Gerdes   
  7. Dieter Dirks         
  8. Julia Gerdes        
  9. Heino Rohlfs        
  10. Eileen Gruben     
  11. Edine Heyen       
  12. Hermann Köhlke 
  13. Egon Janssen     

Platzierungen 60 m Stand 2009

  1. Lüke Freese
  2. Wiebke Gruben
  3. Siebelt Meier
  4. Steffen Janssen
  5. Heinrich M. Goldenstein
  6. Frieda Ippen
  7. Franz Freese
  8. Hilde Meier
  9. Dieter Dirks
  10. Anne Janssen
  11. Hildegard Tränapp
  12. Heino Rohlfs
  13. Jantje Tränapp
  14. Ahlrich Janssen
  15. Otto Oltmanns

Weitstand Frauen I, 1. Mannschaft

  1. Nicole Gerdes
  2. Anja Janssen
  3. Sonja Jochims
  4. Heike Müller
  5. Gerlinde Oltmanns
  6. Sarah Weets

Weitstand Frauen I, 2. Mannschaft

  1. Friedchen Dirks
  2. Doris Balfanz
  3. Johanna Janssen

Weitstand Frauen II

  1. Frieda Ippen
  2. Elsa Coordes
  3. Almuth Janssen

Weitstand Frauen III

  1. Edine Heyen
  2. Hildegard Tränapp

Weitstand Frauen IV

  1. Dine Janssen
  2. Anne Janssen
  3. Hilde Meyer

Weitstand Männer I

  1. Wolfgang Janssen
  2. Matthias Meier
  3. Otto Oltmanns
  4. Siebelt Meier
  5. Wilhelm Gerdes
  6. Martin Meints
  7. Steffen Janssen
  8. Jochen Meier
  9. Jan-Gerd Bengen
  10. Thorsten Scheepker

Weitstand Männer II

  1. Hinrich Schoolmann
  2. Gerd Dirks
  3. Heino Rieken
  4. Georg Janssen
  5. Heinz Betz

Weitstand Männer III

  1. Hinrich Suntken
  2. Heini M. Goldenstein
  3. Ahlrich Janssen

Weitstand Männer IV

  1. Siebelt Meier
  2. Franz Freese
  3. Arnold Heyen
  4. Dieter Dirks

Weitstand Männer V

  1. Hermann Janssen
  2. Heino Rohlfs